Мы нравимся друг другу

Марина (38 лет) 11.11.2020

Добрый день. Вот моя история- Мы нравимся друг другу, переписуемся, общаемся по телефону, видимся по работе, но на свидании ни разу еще не были. Так вот, Мужчина где то был с друзьями, потом он говорит мне, что едет ко мне из другого поселка, притом примерно в 10 вечера, потом сказал что уже в поселке, а я дома занимаюсь своими делами и выйти в данный момент не могу,

соответственно я сказала что не могу, с его стороны обид выше крыши, а на следующий день я предлагала встретиться, он сказал- нет, и сказал что всё! Не пишет, не звонит. Но я чувствую себя виноватой, хотя в чем моя вина? если о встрече он не предупредил и заранее мы не договорились. Я скучаю, думаю он тоже. Подскажите как быть? И подскажите, может ли мужчина назначить встречу в последний момент? Еще добавлю, что это уже второй раз он приезжал без предупреждения, и так же уехал, не встретившись со мной.

Марина, здравствуте! Вы правильно поступили. Без договора, без предупреждения мужчины могут приезжать к одиноким женщинам без намерений серьезных отношений. Похоже, что у него желание появляется после выпивки в компании друзей. Всегда должны быть ухаживания, общение на нейтральной территории.Затем уж приходить в гости и то договорившись об этом за ранее. Вы -Молодец! Вы защищаете свои границы. Если мужчина уважает вас, я не говорю о любви, то он обязан извиниться перед вами, за то что непрошенно захотел в гости. Обижается в нем его (детская часть  "Ребенок"). Если есть в нем "Взрослая" часть, то тогда он может просить прощения за свое поведение. А если ее очень мало в нем и преобладает его детская часть, то он начнет  как дети мстить. Смотрите сами, понаблюдайте за ним.

С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.