Мы любим друг друга, но он женится на другой

Света 29.09.2011

Я не знаю что мне делать??((( это очень тяжело... я запуталась.. мы любим друг друга очень сильно, но он женится на другой... от него забеременила девушка и ему придется на ней женится... хотя он меня просит чтобы я с ним осталась, ведь он без меня жить не сможет и любит только меня.. говорит что не собираеться с той девушкой жить, просто формально распишется ради ребенка, будет всячески помагать, но с кем он дествительно хочет быть так это со мной... что мне делать... я тоже его очень сильно люблю! но не могу так поступить, его родители против того чтобы мы общались и мои тоже... я не знаю как мне дальше быть...

Дорогая Света, в жизни бывает разное. Принимать решение о том, что делать прийдется вам самой. Предлагаю поразмыслить: что лучше или легче вам расстаться или терпеть? Сколько вы готовы находиться в позиции любовницы? Обсудите это с молодым человеком. Как он видит ваши отношения в дальнейшем, близжайшие лет 5? Знает ли его будущая жена, что их брак формальный?

Как вы видите свое будущее? Чего хотите и как это можно осуществить? Если в планах есть молодой человек расскажите ему об этом.

Очень жаль, что из чувства долга приходится делать что-либо вопреки своему желанию. К сожалению, жениться или нет, решает только Ваш парень, Вы можете только желать, любить и выбирать, оставаться в любовном треугольнике или разорвать его. В сложившейся ситуации он не Ваш мужчина. Продолжать отношения далее - это еще сильнее укреплять любовный треугольник. Ваш парень не был верен Вам, вряд ли после рождения ребенка Вы останетесь главной фигурой в его жизни. Для всех сторон было бы полезнее, чтобы Вы действительно прервали отношения с парнем. Несвободный мужчина не сможет продолжать с вами те отношения, которые были ранее. Вы же держитесь за воспоминания о том, как было хорошо вместе. Для вас это потеря и как любая потеря - оставляет боль в душе. Если не справитесь с переживаниями - обращайтесь к психологу, это возможность не оставаться в одиночестве со своей болью.

Здравствуйте, Света.

 Отодвиньте на немного эмоции и включите логику. Сейчас на дворе 21 век и, если  девушка забеременела, а парень не хочет с ней жить, т.к. не любит ее, то вовсе необязательно на ней жениться, достаточно после рождения ребенка признать его и записать на свое имя. Поэтому, как то слабо верится в то, что ваш м.ч. так уж любит только вас, что  любя вас все же  спит с другой , нелюбимой и на ней же  еще и женится. Скорее всего вы ему симпатичны и ему приятно иметь вас  в качестве любовницы. А теперь подумайте, а вам такая роль подходит? Ведь вам ее он уготовал на долгое время , т.к. потом скажет, что не может бросить жену после родов, потом что надо подождать пока подрастет и окрепнет ребенок и т.д. и т.п.

Прислушайтесь к своему разуму и советам родителей . Лучше один раз пережить боль разлуки, чем страдать годами, растрачивая свою жизнь. Светочка, вы молоды и обязательно еще будете любимы и счастливы.

Желаю удачи.