Почему мы так часто ругаемся с ним, ведь мы любим друг друга

Мадина 13.12.2012

Здравствуйте,меня зовут Мадина. Мне 20 лет. Со своим молодым человеком я встречаюсь три года. За эти годы,мы расставались 5 раз. У нас нет понимания в отношениях,мы постоянно ругаемся,и самая страшная проблема..нам не о чем говорить. Мы можем часами молчать. Мы не можем друг без друга. У него очень дурацкий характер,да и я не подарок. Посоветуйте,пожалуйста,что делать..??!!!(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мадина! Вам обои нужно рассмотреть Ваш стиль взаимоотношений - кто и в чем видит проблему - в чем видит он? в чем Вы? в чем Вы видите решение проблемы? в чем он? какие варианты Вы можете друг другу предложить? узнавайте друг друга - какие у кого интересы? не обязательно они могут быть общими, делитесь - Вы собой, а он собой и принимайте друг друга! можете обратиться и очно к психологу, чтобы исследовать взаимоотношения и скорректировать их стиль.