Не могу поверить, что меня правда любят

Анастасия (20 лет) 10.11.2020

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

2 года назад я начала встречаться с парнем. В этих отношениях (длились они чуть больше года) он немало раз мне изменял. Был абьюзером и запрещал мне все подряд. Я начала капаться в себе и думать что же во мне не так, что мне все время он пытается найти замену и резко ко мне относиться.

Говорил что любит, боится меня потерять И. т. П.

Расстались из-за того что он уехал в другой город и там продолжил изменять. Я смогла через себя перешагнуть и расстаться с ним.

После него у меня было 2 парня с которыми я очень быстро перегорала и не могла находиться с ними, думала что они не искренние со мной и.т.п.

После них у меня начались новые отношения. Сейчас я снова влюблённая безумно. И мне отвечают взаимностью. Но я не могу поверить человеку, что правда меня любит. Я это чувствую, но часто загоняюсь, что это не так. Я сплошная проблема и все какие-то недопонимания из-за меня.

Как избавиться от этих навязчивых мыслей и от чего они появляются? Помогите мне пожалуйста!

Заричный Алексей Игоревич

Анастасия, доброе утро! Молодость это время для любви! Наслаждайтесь этими днями, это же ведь так прекрасно! Не думайте о плохом, не портить себе настроение, ведь если вы будите постоянно об этом думать вы не будете испытывать удовольствие от ваших отношений! Почему вы об этом думаете? Все просто! Ваш предыдущий молодой человек оставил за собой не совсем приятные воспоминания в виде измен и сейчас вы опасаетесь, что ситуация повторится, но во первых этот молодой человек другой, во вторых вы уже знаете, что это такое так как все это проходили, а в третьих это прекрасный опыт, ведь в будущем когда придет время серьезных отношений и выбор будущего мужа вы на основании вашего опыта сможете сделать для себя правильный выбор! Удачи вам-)!