Я не могу поверить, что он так меня отпустил

Ольга 24.06.2012

Здравствуйте, моя первая любовь случилась в 14 лет, ему было 18. с ним мы были вместе 4 года. мы часто ругались, расставались.за месяц до последнего расставания, он звал меня замуж. я даже пыталась забеременить. но в какой-то момент всё рухнуло. мы поругались из-за ерунды.. в итоге я подходила мириться а он посылал. говорил я ему противна, толкал. я оставила в покое. он так и не звонил мне. и спустя время я узнаю, он с моей лучшей подругой (по интернету ) в жизни я мало с ней общалась. я ей доверяла всё до постели. я была в шоке. я долго её хамила, угрожала. в итоге ничего. сейчас они вместе. и видно что всё хорошо. не ужели он за 3 месяца забыл 4 года???? это были такие отношения мы жили вместе практически. я дышала им. и теперь я одна и мне плохо... я не могу поверить что он так меня отпустил. ведь говорил, что я самая любимая.. ребенка хотел от меня. свадьба должна была быть.....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

часто ругались, расставались.за месяц до последнего расставания, он звал меня замуж. я даже пыталась забеременить. но в какой-то момент всё рухнуло. мы поругались из-за ерунды.. в итоге я подходила мириться а он посылал. говорил я ему противна, толкал.

подумайте а насколько ЗРЕЛАЯ была бы у Вас семья?? ведь ВЫ оба вели себя находясь в детской позиции - ругались, расставались - т.е строили отношения НЕ КАК ВЗРОСЛЫЕ и ЗРЕЛЫЕ люди, а как дети - отвергая друг друга и заботясь О СВОИХ чувствах и переживаниях (ведь ссоры просто так НЕ происходят - тогда когда партнер чувствует, что его отвергают - Вы отвергали его, а оН ВАС) - Вы просто НЕ могли услышать друг друга! и о какой семье здесь может идти речь?? ребёнок?? зачем? чтобы цепляться за иллюзию и держать ЕГО в отношениях, чтобы ВАМ БЫЛО хорошо?

у него ЕСТЬ СВОИ чувства - и ОН СДЕЛАЛ ВЫБОР! и ДЕЛО НЕ В ВАС - а в ЕГО чувствах! егов ыборе - и ЭТОТ вбыор ВЫ отвергаете! отвергаете и его - НЕ хотите принимать, что ЕГО чувства могут быть ДРУГИЕ!

я ей доверяла всё до постели.

я долго её хамила, угрожала. в итоге ничего.

зачем??? зачем кого-то вноситть в свои отношения? и зачем ей угрожать? что тем самым Вы хотели? чтобы ОН ВАС вспомнил? чтобы у него возникли ТЕ чувства, которые нужны ВАМ? чтобы спроецировать СВОЮ боль НА НЕЁ? ВАМ нужно научиться принимать - принимать СВОИ чувства, принимать чувства партнера!

я дышала им. и теперь я одна и мне плохо...

просто дело в том, что ВАМ ПЛОХО НЕ БЕЗ НЕГО -а  с САМОЙ СОБОЙ! он Вам нужен лишь для поддерживание своего зависимого положения - ВЫ сделали его ВСЕМ - тем самым потеряли себя! и пытались вернуть его ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, чтобы ВАМ БЫЛО ХОРОШО - а ему это было нужно? ведь и  сейчас ВЫ отвергаете его чувства - НЕ можете поверить в то, что ОН сделал выбор! ПРИМИТЕ ЕГО - увидьте парвду и реальность - примите и свои чувства и закрывайте себя - ВАМ нужно себя опять закрывать, познавать себя, свои инетресы и главное - извлечь ОПЫТ из отношений - что Вы можете вынести для себя?