Я недостоин своей жены

Григорий (33 года) 09.11.2020

Здравствуйте! Меня зовут Григорий. Мне 30 лет.

Хочу сразу начать рассказ о своей проблеме.

Меня мучают мысли что я не достоин своей жены.

До 29 лет у меня была всего одна девушка. Во многом из-за моей неуверенности в себе. Я был белой вороной всегда и везде. Меня мало кто принимал и тем более понимал. В 21 год я познакомился на сайте знакомств с девушкой. Она тоже была белой вороной как и я. Впервые в жизни я встретил человека, который понимал меня. Но увы, мы расстались. Истинную причину расставания я не знаю до сих пор. Переживал практически 2 года. После этого я решил будь что будет: встречу любовь - хорошо, нет - ну что же, не всем суждено найти пару.

В 29 лет снова зарегистрировался на том же сайте знакомств. Познакомился с девушкой, она была старше меня на 2 года. За все время наших встреч, я не один раз задавал себе вопрос: что она во мне нашла? Я далеко не красавец, неуверенный в себе, к тому же у меня нет друзей. Она познакомила со своими друзьями, среди которых мне было не с кем найти общий язык. Много раз я чувствовал себя ущербным рядом с ней. В сентябре этого года мы поженились. Обычная роспись без торжеств.

Детей у нас пока нет. За все 2 месяца в браке, я не раз в порыве откровения хотел сказать ей: Подумай, за кого ты вышла замуж. Я неуверенный в себе человек, белая ворона, в детстве и в юности я натворил множество плохих вещей (ничего криминального), за которые мне теперь очень стыдно. Неужели тебе хочется жить с таким человеком как я? Не хочу чтобы она потом обвиняла меня в том что я испортил ей жизнь.

Конечно, я понимаю, что у каждого человека есть свои скелеты в шкафу, но у меня их столько, что им там очень тесно.

Григорий, здравствуйте!

Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Коваленко Ангелина Александровна

Георгий, так видите себя вы. Неуверенной белой вороной. А как видит она вас? Не исключаю, что могущественным орлом. Поэтому спросите ее, что в вас такого ее привлекло?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации