Я ударил свою жену

Сергей 19.10.2010

Я ударил сваю жену за то што не шла дамой я ждал ее с17 до 22 был пьян и не отдавал себе отчет у нас двое деток ни вел себя так никогда я говно и тварь убиваю себя синькой нет никог отец умер мамы нет сам прожил плохую жизнь хочу любить ибыть любимым клянусь в предь не подымать руку на девушку готов их отрезать и умиреть как собака мне26 ненавижу себя мозги варятся в пьянке и кепят не могу астоновится нужна помощ я умираю

Сергей, добрый день.

Лично я не думаю, что умереть - это лучший выход для Вашей семьи и Вас. Выбирать, конечно, Вам.

Если у Вас действительно есть желание изменить ситуацию, попробуйте обратиться в наркологический центр. От алкоголя прежде всего нужно лечиться медицински, ведь это зависимость, и ее с психологом не уберешь. Посоветуйтесь с наркоголом, когда можно будет обращаться к психологу. Лечение должно быть комплексным. Нарколог избавляет от физической зависимости, затем работа с психологом, чтобы избавиться от психологической зависимости. Жаль, что Ваши родители умерли, но ведь Вы в этом не виноваты. Таков закон Вселенной, частью которой мы все являемся. С поддержкой психолога в Москве можно попробовать пережить эту утрату и увидеть в мире что-то положительное. Но после нарколога. Я не врач, я психолог - поэтому можете обратиться ко мне после прохождения курса лечения у нарколога, если захотите.