Я люблю свою жену

Серик 14.01.2013

Здравствуйте Татьяна я первый раз обращаюсь с таким вопросом дело в том что я люблю свою жену ну мы в разводе более 7 месяцев.Это было так я уехал работать в астану она меня проводила прошло несколько месяцев работа то есть то нету а мы жили на квартире в шымкенте с моей матерью братишка мой и двое детей дочька и сын два месяца назад она звонит по телефону мне и говорит что все кончено она устала от меня от моей материй ну хорошо устала так устала я сказал в ответ тоже.Приехав в шымкент перед новым годом я встретился с детьми на утренке и она тоже была как то внимание не обращал на нее но сам хотел обнять поцеловать на самом деле я готов за не жизинь отдать потом после нового года я позваниль к ней встретились она говорит что ко мне нету чувств она устала от всего она сама работает в продовшицей в салоне одежды я думал ну хорошо не хочет чему быть тому не миновать но у меня началось голова болеет бессонница я стал курит пить пиво как то успокаивала все изнутри горело сердце болело.я званю где ты она говорит домой иду к своим родителям приезжаю туда через два часа ее там нет звоню к ней она с подружками сидит на день рождение постоянно врет мне когда я был в другом городе тоже иду домой звоню нету дома ее.Что делать мне у меня нету смысла жить без нее.звоню она нервничает орет плачет но говорит что у нее нету никого ни хочет меня видеть а сама постоянно гулять с подружками что мне делать прошу вас ответе мне.С Уважением Серик

Здравствуйте, Серик!
Вы любите свою жену, хотите быть с ней вместе. А что Вы для этого делаете?

"я стал курить пить пиво" (цитата из вопроса). Вы полагаете, что Вашей жене это нравится?
Если она устала от Вас, то этому есть причины. Попробуйте их найти и измениться. Для счастья в семье нужно прилагать усилия...
Будет трудно - обратитесь на очную консультацию.
Удачи!