Не люблю мужа, все в нем раздражает

Елена (35 лет) 08.11.2020

Здравствуйте, меня зовут Елена 32 г вышла не давно замуж за не любимого человека. Я не знаю что делать мне в нем все раздражает, как он одевается, внешне не нравится, как пахнет. На замужество родителе настояли. Подскажите что мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, скорее, вы очень подвержены влиянию родителей или у вас страх перед ними. Стоит этой теме уделить внимание.

Когда вы « отрежете пуповину» и начнёте брать ответственность за свои поступки и жизнь, на себя, тога вы сможете безэмоциональным взглядом посмотреть на ситуацию и ответить сама себе « А мне это зачем? Я счастлива? Или это счастье за счёт спокойствия родителей?

Надумаете работать по выходу из детского отношения к самой себе, обращайтесь.

Работаю в индивидуальном и групповом формате. Контакты в анкете.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации