Меня начинает все в нем раздражать

Людмила (34 года) 07.11.2022

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 3 месяца.Ему 33 года, мне 32. Он живет с мамой, как и я, он сразу сказал что у них с мамой сложные отношения( и он живет с ней как квартирант) и меня привезти в квартиру не может! Интимная жизнь на нуле у нас, жить гражданским браком я идти не хочу( воспитание другое, да и смысла не вижу) на другие действия он не решается. Друзей у него нет особо, все свободное время он проводит один, да де по работе он выбрал удаленный график( что бы закрыться от людей) а я хочу видеть с собой более интимного человека. И сейчас меня начинает все в нем раздражать. Но мне 32 года, и особых перескакивает нет, кого где я встречу) что делать не знаю?)

Здравствуйте, Людмила!

Но мне 32 года, и особых перескакивает нет, кого где я встречу) что делать не знаю?)

Как я поняла, у Вас есть потребность встретить своего мужчину и завести с ним семью. И Вы беспокоитесть, что никого не встретите, потому что Вам 32 года. Но этого же парня Вы как-то где-то встретили! Значит в 32 можно ещё встретить мужчину?! Допускаете, что этот парень не единственный мужчина, которого Вы можете встретить? Допускаете ли, что есть ещё мужчины, которые так же как и Вы заинтересованы в этой встрече для дальнейшего создания семьи?

Людмила, если Вы понимаете, что этот парень - не то, что Вам нужно, то лучше не мучать себя и его, ни к чему хорошему это не приведёт. Только время потеряете и нервы. Лучше из не подходящих отношений выходить, и искать более подходящего мужчину. Не стоит загонять себя в угол!

Если чувствуете необходимость более детально разобрать ситуацию, то обращайтесь, рада буду помочь!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог в Санкт-Петербурге, очно и онлайн.

Векслер Олеся Борисовна

Людмила, здравствуйте.

Вашим отношениям всего 3 месяца, а вы уже чувствуете раздражение к человеку. А недовольство, дискомфорт в отношениях (если не устраняются причины) обычно только нарастает, как снежный ком.

У вас прекрасный возраст, когда женщина прекрасно понимает, чего она хочет, а чего нет, знает свои потребности, свои ценности, открыта для новых встреч и знакомств. У построения отношений нет возрастного ценза, чаще всего мы сами себе навешиваем ярлыки, ставим временные рамки.

Не предавайте себя, свои внутренние ощущения относительно отношений с МЧ. Прислушивайтесь к своим желаниям и потребностям.

Если возникнут вопросы, захотите воспользоваться моей поддержкой - пожалуйста, обращайтесь, консультирую онлайн.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Людмила, период ухаживания и нужен для того, чтобы понять: хочу я связать свою жизнь с человеком или нет. Раздражение ваше говорит о том, что у вас завышены ожидания в отношении него. Он ваши ожидания не оправдывает и вы начинаете из за этого злиться.

Все таки стоит посмотреть ещё по сторонам и выбрать человека, которого не нужно будет ломать и переделывать под себя. Потому что процесс этот труден и бесперспективен.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа