Я своей наглостью надоела ему

Таня (42 года) 06.11.2020

Нравится парень очень, мы встречались, я решила его бросить, ну может хотела услышать что он против, а он просто перестал общаться, я бегала за ним год, приезжала без звонка домой, потом он сказал что не хочет общаться со мной, я предложила остаться друзьями, а он молчит.

Таня, здравствуйте!

Таня, рекомендую определиться со своими желаниями. Они противоречивы:

Таня

Нравится парень очень, мы встречались

Таня

я решила его бросить

Таня

я бегала за ним год

Таня

предложила остаться друзьями

Так чего Вы в итоге хотите от этого парня?
Похоже на какие-то игры, то да, то нет, бросаю, то снова хочу, то уже друзьями быть предлагаете. Но парень в Ваши игры играть не собирается.

Вы указали, что Вам 38 лет. В таком возрасте женщины в подростковые игры уже не играют. Обычно взрослые женщины точно знают, что им нужно.
Так и что же Вам нужно от парня? Поразмышляйте над этим вопросом.
С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.