Что написать жене, чтобы она задумалась?

Иван (31 год) 06.11.2020

Жена общается с любовником прямо при мне устраивает скандалы в основном когда пьяная разводиться не хочет уходит к нему на долгое время прошу домой вернуться у неё какие то причины спустя время приходит что ей можно написать такого что бы она вернулась домой и задумалась ведь вместе с ней ещё и ребёнок

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Иван.

Ситуация в Вашей семье, прямо скажем, не очень.

разводиться не хочет

А Вы хотите? Вас устраивает такое положение в семье? И чего хочет Ваша жена? Чего добивается?

что ей можно написать такого что бы она вернулась домой и задумалась

Нет таких магических слов, способных вернуть Вашу жену в лоно семьи, тем более по sms. Зато есть семейные психологи к которым можно обратиться.

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар