Можно ли как то все наладить?

Саша (27 лет) 05.11.2020

Добрый день, у меня история не из приятных(

Вот уже три года мы вместе женой!

Было все хорошо, и постепенно началось все ухудшаться, по большой части из за меня, я косячу, но опять же, я это признаю, и пытаюсь как то решить, иду на компромисс!

Говорит что уделяю мало внимания, никуда не ездим ни ходим, по крайней мере очень редко это делаем(

И по степенно все ухудшилось, у ней на роботе есть коллектив, с которым она в последнее очень сильно сблизились!

Был корпоратив день юриста, и она так скажем с общалась с человеком которым пересекается по роботе, и он женат, и есть дети. И после этого корпоратива она с ним в тихоря начала ездить на кофе, переписываться и удолять смс от меня!

На 3й раз как они поехали на кофе, я их словил, они сидели в машине. До этого я ей очень много раз звонил, она просто не брала трубку(

И после этого мы сели и начали решать всю большую проблему, и нашли 3 способа решение проблемы.

1й- это пробовать все сначала, хотя это делали миллион раз, и не получаеться, опять ссоры( я хочу что бы все наладилось, люблю ее сильно, да, я не идеален, но хочу измениться очень, так сказать стать авторитетом для нее!!!

2й- просто развестись.

3й- она предложила пожить отдельно некоторое время, это и настораживает.

И вот теперь не знаю что делать(

Коваленко Ангелина Александровна

Для того, чтобы « пробовать начать с чистого листа», нужно измениться обоим. Осознать и принять косяки, отпустить прошлые обиды. А это процесс не одного дня.

Поэтому и вы наступили на грабли: разошлись на пару дней и ничего не меняя сошлись, и начался новый круг. Разошлись- сошлись. И с каждым разом круг короче.

Не меняя себя, невозможно изменить что-то вокруг себя.

Поэтому обдумайте: можно пробовать планомерно и постепенно восстанавливать отношения при поддержке специалиста, это даст больше шансов на положительный исход вашей ситуации.

Надумаете работать , обращайтесь. Скайп формат не менее эффективен в вашей ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации