Парень, с угрозой, заставляет к нему переехать

Аня (25 лет) 05.11.2020

Угрожает если я не перееду он причинит вред моей семье, угрожает подложить наркотики, угрожает убить друзей. Как мне быть мне очень страшно

Здравствуйте Аня! Ну, во-первых, отношения не строятся на угрозах и шантаже. Только на добровольности. То, что делает "ваш парень" называется насилием. Если вы подчинитесь насильнику, это только укрепит его в убеждении "правильности" своего поведения относительно вас. И насилия будет больше. Думаю, что вам необходимо срочно с ним расстаться и оборвать все контакты. О его угрозах стоит рассказать как можно большему числу людей, включая его родных и близких. Поговорить с юристом и, проконсультироваться как вы можете себя защитить с помощью закона. И вычеркнуть его из своей жизни навсегда.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.