Взаимоотношения со старшей дочерью

Наталья (57 лет) 04.11.2020

Помогла младшей дочери на взнос по ипотеке определенную сумму, сказала старшей , что тоже помогу такой суммой, а у нее нет терпения ждать , пока я соберу, как быть?

Наталья, здравствуйте.

как быть?

Что именно Вас волнует.

Вы хотите понять как помочь дочери обрасти терпение?

 Вас мучает чувство вины перед старшей дочерью и Вы не знаете, как с этим справиться?

А , возможно,  Вы ищите способ раздобыть денег, чтобы помочь старшей дочери

Но, для начала, подумайте о, том, почему Вы изначально расставили приоритеты в пользу младшей, почему Вам не хватило ресурсов на обеих дочерей и именно ли деньги стали причиной напряжения в общении со старшей дочкой.

-Напряжение в процессе общения - в чем причины?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков