Суицид

Алексей (28 лет) 26.10.2020

Здравствуйте.

Кажется я правда хочу сделать суицид. Меня сильно запугали на работе. Сейчас я на антидепрессанте, нейролептике и транквилизаторе. У меня уже давно не было нормального сна. Сегодня мне выписали транк (атаракс (половину таблетки перед сном).

Я уже вторую выпил и две таблетки кветиапина. И осталась только безумная раздражительность. Любой шорох пугает, отдается в теле какими-то спазмами, вибрациями по голове.

Я могу в таком состоянии обратиться к психотерапевту за помощью, если у меня ресурсы на исходе и скоро останусь без работы. Психическое состояние крайне плохое. Или невозможна работа, если я на психотический уровень перехожу? Я уже теряю контроль над собой.

И мне хочется растолочь в ступе все таблетки, которые у меня есть и выпить: велафакс, кветиапин, атаракс, депакин, фенибут. Может случится какой-то сбой в организме от этого и стану очень глупым.

Я недавно фотографию красивой девушки увидел. А я полный неудачник в отношениях. Я старался следить за собой, много занимался, но я поправился сильно. У меня маленький член. Я лысею. Я плохо нахожу контакт с другими. Я снова начал курить, переедать. Я грызу ногти, хотя несколько лет этого не делал. Всё вернулось ко мне и я в отчаянии. Я постепенно всё приводил в норму. А теперь я в болоте и не вижу выхода. Я даже делать ничего не готов. Потому что проблем слишком много.

Я на прошлой неделе решил, что я сделаю суицид. У меня давно были мысли броситься под поезд. Но я как-то видел будущее. Я не могу это объяснить. Я чувствовал, что я что-то ещё смогу сделать и исправить в своей жизни.

Сейчас я ощущаю полную безысходность. Я увидел очень красивую девушку. И я понял, что уже никогда я с ней не буду. Она меня не заметит. Мне двадцать четыре, время ушло, продолжает уходить дальше. Я не получаю от жизни никакого удовольствия. Моя жизнь это постоянное терпение боли. Психического напряжения. Я хочу умереть. Я устал.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваше состояние критическое, рекомендуется лечь в клинику!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте, Алексей! Не стоит себя обвинять ни в чем и думать, что вы не соответствуете каким-то нормам, это все условно. В первую очередь, нужно заняться своим психическим здоровьем. Пожулуйста, обратитесь в Диспансер по месту жительства, это вам поможет, только не затягивайте.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.