Тема развода

Эсмира (29 лет) 22.10.2020

Я сейчас нахожусь в смятении. Хочу развестись, но не уаеренна, что поступаю правильно. Хочется разобраться, просто ли закончились силы может устала морально и достаточно просто перезагрузиться, либо действительно лучшее сейчас - это развестись.

Здравствуйте, Эсмира!

Конечно, можно во всем разобраться, но, видимо, только на консультации потому, что вы не написали никаких деталей о ситуации, поэтому что-то вам рекомендовать нельзя.

Если вдруг вы хотите получить письменную консультацию, то распишите ситуацию во всех деталях и тогда специалисты, как коршуны, на нее налетят и выскажут свое экспертное мнение.