Нервы на пределе

Наталья (48 лет) 21.10.2020

Любовник угрожает рассказать все семье,у меня муж и двое детей мне 44г.три года назад он отдал мне золотое кольцо теперь требует его вернуть или третьи лица как он выразился будут спрашивать через моб дочь Что мне делать нервы на пределе

Добрый день Наталья!

Да, ситуация сложная. Но я бы поостерёгся давать какие-то советы не зная деталей ситуции. Поэтому предлагаю поговорить обо всём на консультации.

И - про кольцо - а можно ли его вернуть чтобы исчерпать инцидент?
(но наверное ели бы всё было бы так просто - вы бы и не спрашивали..)

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день, Наталья, разберитесь как вы оказались в такой ситуации? Почему ваш любовник имеет право вам угрожать? Речь идёт о том, что вы в какой-то момент позволили ему нарушать личные границы. А границы это про самооценку. Если хотите разобраться детально - пишите.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет
Что мне делать

Вернуть кольцо!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)