Нервы на пределе

Диана 26.03.2017

Здравствуйте, последнее время стала очень нервной, вспыльчивой, нетерпеливой. На работе так нервничаю, что иногда аж руки трясутся. Такое ощущение, что нервы болят. Устала ужасно, что не могу сдерживаться. Домашние терпят. Я понимаю, что нужно больше отдыхать. Но ходить куда-нибудь нет ни сил, ни желания. Раньше я тоже не любила куда-то ходить, заводить новые знакомства, но была спокойней. А теперь... Так сильно нервничаю,что появились головные боли сильные, глаза начали болеть, капилляры лопаются.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Диана! Для начала рекомендую обратиться на консультацию к невропатологу, он может прописать успокоительные препараты или анти-депрессаны которые помогут вам справиться с ныненшим состоянием. И паралельно возможно вам стоит пересмотреть свой образ жизни и свои приоритеты. Жизнь у вас одна и проживая ее в таком темпе, вы рискуете своим здоровем и благополучием своей семьи. Подумайте об этом! Удачи вам! Берегите себя!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Диана,

Вам действительно необходимо обследоваться у невропатолога и эндокринолога. Или Вы не договариваете и Вам известна причина, после которой Вы стали такой нервной. В любом случае, одним советом тут не обойтись, необходимы очные встречи с психологом.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы