Страх

Крис (22 года) 19.10.2020

Здравствуйте, в последнее время начала всего бояться, не знаю, что со мной. Боюсь смотреть в темноту постоянно что-то мерещится, не могу спокойно пойти мыться, кажется, что кран и трубы меня убьют, помогите пожалуйста, я не знаю, что делать..

Крис, день добрый.

Вы пишите, что в последнее время начали всего бояться: пугает темнота, в ней что-то мерещится, не можете спокойно пойти мыться, кажется, что кран и трубы вас убьют...

Вы просите о помощи, но чтобы вам помочь необходимо последовательная совместная работа с вами.

Предлагаю почитать мою статью -Страхи и фобии - причины и решение проблем

Возможно в ней вы найдете ответы на некоторые ваши вопросы.

Если готовы, обращайтесь за помощью.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype