Я шесть лет жду предложения

Ксения (29 лет) 18.10.2020

Добрый вечер! У меня есть проблема, я 6 лет жду предложения и как говорят взаимной большой любви. Ждала предложения, когда с армии пришёл, когда закончила университет. Но все впустую. Мне 25 лет, хочу семью, говорила уже ему.

А он: когда будет дом, когда будет машина, когла будут деньги. Когда?! На этот вопрос ответить не может. В последний год стали очень сильно ссорится, причём впустую без причин. Живём вместе, во время ссоры как-то сказал :" я на тебе не женюсь". Теперь это в голове постоянно, я и готовлю, сижу дома, работаю, нет переписок. Даже с друзьями всеми перестала общаться.

В общем настроилась на семью. Сама виновата. Недавно была ссора, приехал от родителей, ждала весь день его, они в другом городе живут. Приготовила ужин, и тут приходит и начинает хамить, ну я в слезы. Думаю, целый день с больным животом, то в магазин, то готовка, ещё и работа, жду его единственного, а он...

Ну я ушла из дома часов 12 ночи, он не звонит, не пишет. Стою на улице, на знаю куда идти и иду обратно, холодно, страшно. А он просто сидит и разговаривает с другом, все равно где я была, что делала. Началась крупная ссора, дошло до того, что он в машину спать пошёл, я закрыла дверь и просто плакала всю ночь, на утро купила билет к родителем в другой город и уехала на следующий день. Прошло несколько дней, за это время, он написал 2 раза " я знаю, что ты в Питере, не ври что уехала", и " розы на окне ещё не завяли" и все.

Самое страшное, что он думает, что я у кого-то живу в Питере, хотя знает, что у меня там мало знакомых, и даже не интересуется где я, с кем, как живу. Я хочу оставаться девушкой, в первую очередь и иметь гордость, так как мне её и так подортили, сама на контакт идти не буду, как бы внутри душа не разрывалась, какие бы истерики не были. Мне, кажется что как 15 числа наши отношения начались, так и 15 закончились. Что делать возвращать или все потеряно уже??

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Ксения, спасать нечего, судя по описанию.
Ваш мужчина сказал свою точку зрения, но не имеет мужества принять решения.
Соберите силы и скажите: хватит! Не с таким человеком можно строить семью.
Вы пройдете через непростой путь проживания горя, при этом в этом случае у Вас появится надежда встретить того, кто сделает предложение.
А на что надеяться с тем, кто его не сделал за 6 лет и не слышит, что Вам это важно?

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб