От злости, по глупости изменила ему

Айнур (28 лет) 11.10.2020

Встречаюсь с парнем 5 лет 2 месяца назад были в ссоре 2 месяца не виделись в этом промежутке он сказал что жениться на ком то от злости по пьяне по глупости изменила ему сейчас встречаемся он все узнал об измене я его очень сильно люблю боюсь потерять говорит что простил мне стыдно перед ним

Айнур, здравствуйте!

Вашим отношениям 5 лет и это большой срок. Даже после ссоры и перерыва вы опять воссоединились.  Это говорит о том, что в ваших отношениях есть взаимные чувства.

То, что каждый из вас за этот период мог совершить ошибку, это не исключено.

Вам нужно с парнем договориться о том, чтобы к этой теме больше не возвращаться.

Ему следует серьезно об этом подумать, прежде, чем обещать.

Обычно мужчинам сложно бывает пережить подобную ситуацию.

В то же время, в тот период вы не были в отношениях.

Поговорите искренне и закройте эту тему.

Каждый человек имеет право на ошибку. Но стоит не забывать о том, что он имеет возможность не повторять ее больше.

Крепких вам отношений!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.