Стала очень агрессивной

Валерия (25 лет) 11.10.2020

Здравствуйте, последние несколько лет

Меня мучают панические атаки,

я немогу подолгу находится одна дома, если я остаюсь одна, у меня начинается панический страх, меня бросает то в жар, то в холод, ломит кости, болит живот.

Еще у меня резкие перепады настроения, от апатии до эйфории, также я очень стала агрессивной, могу разозлится и за всякой мелочи, стала распускать руки очень сильно ударила

маму по лицу и уже не впервый раз, мама меня уже боится и плачет.

В голову лезут разного рода негативные мысли от которых не как не могу отделатся, я сама себя уже боюсь, раньше я такой не была, стала очень инфантильной, банально не могу убратся дома. мне 21 я не учусь и не работаю просто не знаю что мне делать?

Валерия, здравствуй.

Давай попробуем поговорить чуть-чуть по подробнее на консультациях?

Первоя консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске