Длительный стресс

Анна 02.10.2011

Хотелось бы узнать нахожусь я под действием длительного стресса или нет. Очень испортились отношения с семьей. родители меня совершенно не поддерживают, не морально не материально, возникает ощущение, что я не имею права на ошибку. ис

портились отношения с друзьями. недавно устроилась на хорошую работу, но хожу туда без удовольствия. постоянно ощущение тревоги. низкая производительность, рассеянность, утомляемость

Анна, вопрос а для чего вам надо узнать находитесь вы или нет под воздействием длительного стресса? В принципе вся жизнь стресс, только разной интенсивности. Но главное - это не то, находимся мы или нет под воздействием стресса, а то как человек справляется с этим стрессом. И оценить это достаточно легко, если справляется, значит и здоровье есть и чувство удовлетворения есть и силы есть на много что в этой жизни. Есть ли это у вас? По вашему сообщению видится совсем другая картина. Вот только что с этим дальше делать, вы это решили?

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга