Мой парень младше меня и я запуталась в чувствах

екатерина 16.05.2012

Здравствуйте меня зовут катя ,я из СПБ ,занимаюсь я в театре и в музыкальной школе ,мне уже скоро, через несколько дней , будет 16 лет ! и так моя проблема : мой парень на 1,5 года меня младше и я стала чувствовать разницу которую в начале не замечала по скольку он мой первый .С ним я уже 6 месяцев ,меня пугает то что я не понимаю люблю его или нет ,а ещё мне надоело его однообразие ,он постоянно одно и тоже говорит короче занудлив и в последнее время мне как то до него нет дела ,а ведь в самом начале при его виде я пархала !!!и тем более при первом в жизни поцелуе да ещё и с ним !!!но сейчас он мне стал скучен и даже если что то пытаться разнообразить я не могу опять же говорю понять свои чувства . А бросать его я не хочу потому что он очень хороший и он очень сильно меня любит и постоянно звонит и тд и семьями мы уже очень дружны стали! что делааать ??помогите пожалуйста! мне так нужна помощь

Разница даже в 5 лет во взрослой жизни не чувствуется вообще. Смотрите проще, взрослейте, общайтесь. Дружить можно с кем угодно, общайтесь со всеми, кто интересен. А тело в культуре людей принято беречь для одного- мужа.