Как понять мужчину?

Инна (43 года) 20.09.2020

Добрый день! Не могу разобраться в ситуации! Познакомилась с мужчиной, ему 43 мне 38 ! Он женат! Начали флиртовать, отношений не было! Ссорились несколько раз по поводу того что он постоянно мне о других женщинах говорит! А за мной так и не ухаживал!

Вопрос в следующем, он использует нлп по отношению ко мне и изучил мой гороскоп, как меня влюбить! Постоянно копирует все мои действия! И возвращает все мои слова, повторяя их дословно! Я ему предложила по дружески закончить наше общение!

Но он меня оскорбил и попрощался! На следующий день увидела его возле моего дома! Итак уже несколько раз! Я не пойму, он надо мной издевается или что? Говорит, что не хочет общаться, а потом специально привлекает внимание! Помогите пожалуйста разобраться! Меня все это расстраивает!

Инна, лучше не связываться с манипуляторами, если человек это делает неспециально, не осознавая своих действий то это будут либо токсичные отношения, либо отношения использования, почитайте про такие отношения у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Но - нужны ли вам такие отношения, вот в чём вопрос...

Ситуацию что человек делает всё это намеренно я вообще даже не рассматриваю - от манипуляторов надо бежать подальше.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.