Как принять измену мужа?

Юлия (47 лет) 17.09.2020

Добрый день. Мне изменял муж на протяжении полугода. Недавно узнала. После многочисленных разговоров и ссор решила простить. Но сердце никак не хочет принимать это . Всё время думаю о той другой его женщине. Мужа выгоняла. Уходить не хочет. Говорит что любит. Да и собственно не хочу его его потерять. Но принять то что у него была другая никак не получается. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

К сожалению, если не удаётся принять- то никак. Я так понимаю и супруг ничего не делает, чтобы ваше доверие вернулось.

Если это так, то кроме самизъедания , вы ничего в этих отношениях не получите.

Почитайте мою статью, может у вас отношение и сможет измениться

-Измена. Что делать?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Юлия! Он говорит что любит вас, вы не хотите потерять его. В этой ситуации выход только один. Дать время, чтобы вы смогли простить. Не торопить себя, и не пытаться обманывать себя. Лучший помощник в этом семейный психолог, который сможет помочь вам сохранить семью и улучшить отношения. Всего Вам доброго, любви и гармонии в отношениях!