Проблемы в отношениях, бросила девушка

Игорь (33 года) 17.09.2020

Здравствуйте меня зовут Игорь мне 29 лет, совсем недавно меня бросила девушка неделю назад, причину которую она объяснила "мы разные тебе нужна другая, потусили и хватит"пытался с ней поговорить не отвечает на звонки, хотя когда встречались говорила что я идеальный что любит, никому не отдаст, относился всегда к ней хорошо

Коваленко Ангелина Александровна

Игорь, иногда не стоит копаться и искать причину в себе или поведении другого. Переверните страницу жизни и двигайтесь вперёд. А если девушка действительно « ваша», она вернётся.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации