Меня бросила девушка

Олег 01.10.2011

Мне 16 лет моей бывшей девушки 14 лет она меня бросила что мне сделать что бы она со мной начала снова встречаться она гордая и сама мерится думаю не будет как мне с ней помирится?

Авраменко Марина Михайловна

Олег, что Вам дороже - девушка или сломить её гордость?

Если девушка - смело идите к ней и миритесь самыми лучшими способами: раскаянием (даже, если не в Вас начало ссоры); рассказами о том, как она Вам дорога, комплиментами, приятными сюрпризами...

На самом деле вы оба ещё так молоды и только учитесь строить серьёзные отношения, а, как известно - "Москва не сразу строилась!", бывают и барьеры в отношениях, но как вы выйдете из сложной ситуации - это уже показатель Вашей взрослости...

С другой стороны - "от добра добра не ищут". Что в вас или в ваших отношениях заставило её пойти на такой шаг? Спрашивали?

Это уже другая тема разговора...