Меня бросила девушка, и я не могу о ней забыть

Максим 20.10.2014

Здравствуйте...я хотел бы обратиться за помощью, потому что я не знаю, что делать.

У меня была девушка, с ней мне было очень хорошо, я хотел проводить с ней все время, я ее любил, да и сейчас люблю.

Но неделю назад, она сказала что переезжает в другую страну, и не сможет связаться со мной, и увидетбся. Потом сказала что смысла встречаться нет, потому что тогда пропадет симпатия, любовь. И она меня бросила.

Я этого не хотел...но выхода просто не было. Я не могу ее забыть, я ее люблю, мне каждый день плохо, потому что я хочу к ней, но я не могу...

Мне говорили друзья, что бы я о ней забыл, и это кажется единственный выход. Но я не могу ее забыть слишком привязался. Как мне ее забыть? С ней, мне было лучше, чем с другими, и не будет так хорошо. Помогите!

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Максим!

Максим

Мне говорили друзья, что бы я о ней забыл,

Никто никогда никого не забывает. А вот смириться с ситуацией можно. И перестать чувствовать такую острую боль и тягу к этой девушке тоже можно. Для этого хорошо бы поработать с психологом, который специализируетсяя на психокоррекции любовных зависимостей и работе с утратой.

Ещё до похода к психологу в Омске ВЫ можете сделать это. Если же ничего не предпринимать, остаётся надеяться только на то. что поможет время.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.