Как принять смерть близкого?

Карина (27 лет) 12.09.2020

Недавно умерла бабушка. И все ещё не могу принять это.

Здравствуйте Карина!

Сожалею о Вашей потере.

Человек горюет тогда, когда теряет что-то очень  дорогое. И имеет право на свои чувства. Имеет право плакать, грустить, переживать.

В проживании потери есть свои стадии. (об этом много публикаций в интернете) Видимо у Вас стадия принятия ещё не наступила. И Вы имеете право не торопить себя. Наши ценности делаю?т нас такими, какие мы есть.

Всего Вам самого доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)