Я боюсь, боюсь стыда, позора

Екатерина (22 года) 08.09.2020

Здравствуйте,меня зовут Екатерина ,мне 19лет, надеюсь на помощь какую-нибудь,дело в том что , несколько месяцев назад ,я увидела картину,где целуются девушки,и после этого мне стало казаться ,что мне

будут нравятся девушки, что я буду с ними в отношениях, хотя я этого очень не хочу, прошло уже месяцев очень много, по началу мне было от этого очень неприятно,

я не могла спать ночами, я была очень раздраженной, были такие дни, что мысли уходили, но потом снова приходили, сейчас мне чуть-чуть получше, но мне это все равно не даёт покоя, меня это тревожит Есть конечно красивые девушки, да,

но я не понимаю, почему они мне должны нравятся Я никогда не думала, что у меня будут мысли об этом, мне нравились мальчики, была в отношениях 2 раза, а сейчас, все эти ужасные мысли переполонили всё, я очень этого сильно боюсь, меня это волнует, беспокоит, я не могу просто взять и выключить мозг, это все само приходит

Ещё один прикол есть, ночью, когда сплю, странно, но мне не один сон не приснился по поводу этой темы, ни один раз вообще Я проходила тесты, некоторые показали, что я би, некоторые, что натуралка, но я не знаю, что делать

Я боюсь, боюсь стыда, позора, ведь это неправильно, это противно в какой-то степени, ну красивый человек и красивый, боже Не могу это все терпеть, может мне кто-нибудь объяснит почему все так, может такое у некоторых девушек бывает? или я себя просто накручиваю, но я бы этого не хотела Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, пожалуйста

Здравствуйте, Екатерина. Прежде всего, вам необходимо уяснить, что никакой трагедии не произошло. Даже у "нормальных" людей всегда можно обнаружить латентный гомосексуализм. Если вы активно сопротивляетесь подобного рода мыслям, они "назло" никуда не уйдут. Внутреннее принятие позволит вам успокоиться, и не тревожиться.