Нет отношений с мужчинами

Анна (30 лет) 08.09.2020

Здравствуйте, мне 26, нет отношений с мужчинами. Ко мне никогда особо не проявляли внимания мужчины, обычно бросали после первого свидания. Ни с кем даже не целовалась. Внешне я симпатичная, так говорят те же самые мужчины. Свиданий на один раз было очень много, так как активно ищу на сайтах знакомств. Но все безрезультатно. Мне часто говорят комплименты и потом уже не зовут дальше встречаться.

Раньше была в поиске серьезных отношений, теперь думаю о том, что нужно получить хоть какой-то опыт, но мужчины бояться моей неопытности и зажатости. Подскажите, пожалуйста, что делать, не могу никак смириться с этой ситуацией, но и не вижу реального выхода. Спасибо.

Здравствуйте,Анна.Быстрее всего,Вы не можете себя проявить в отношениях знакомства.Мешает ложное чувство своей второсортности.Чувство стыда и вины.Они дают свойство зажатости,закрытости,покраснения,неуверенности,зависимости,отсутствия своего мнения,желание угодить и так далее.Отношения становятся скучными,и молодой человек направляется на поиски более внутренне свободной девушки.Ваши трудности связаны с сердитым детским воспитанием,со многими нареканиями,обвинениями,унижениями,плохим оцениванием в ранние детские годы.Поэтому,выработалась привычка ложно чувствовать себя плохой или хуже того,кто рядом.Так как,привычка закоренелая,работать по ее искоренению придется длительно.Для этого существует личная разговорная терапия.Она помогает открыть свою личность заново,с лучших ее сторон и основательно принять себя хорошей,безупречной и самой самой для себя самой.Тогда все перечисленные симптомы сильно ослабнут или уйдут совсем.Все зависит от длительности проработки симптомов в терапии.Обращайтесь,я так же могу помочь.