не знаю, как выгнать мужа

Наталья (45 лет) 08.09.2020

Здравствуйте пишу вам по больше не кому.У меня депрессия и на фоне депрессии всяческие боли.Я долго боролась но всё-таки добилась ремиссии.Но живу я с мужем алкоголиком наркоманом и тираном.Я в отчаянье дипресия вернулась я не знаю как мне его выгнать я его боюсь.Если начинаю что то говорить он идёт напивается.

Я не могу передать словами какой это страшный человек если вообще его можно назвать человеком.В милиции был неоднократно они наверное ждут когда он меня убьет.Помощи нету поддержки тоже ждать неоткого.Просто хочю уйти из жизни.Вы не подумайте я нормальный человек просто не вижу больше выхода.

Здравствуйте, Наталья!

Здесь, к сожалению, психолог не может помочь. Нужно обращаться за помощью к полицейским или к организациям, которые помогают жертвам домашнего насилия. Насколько я знаю, в больших городах есть организации, куда можно уйти. Если вы не круглая сирота, то вам нужно уезжать к родным.