Не знаю, как сказать мужу о разводе

вероника 26.04.2016

Мне 26 лет живем с мужем 3 года с его мамой мои родители живут рядом в другом переулке есть ребенок до замужества встречались с 15 лет .нет сил уже терпеть постоянные оскорбления когда пьет вообще называет всеми матерными словами какими только можно все родственники хотят чтоб я с ним развелась я и сама уже хочу развестись как только скажу ему о разводе сразу начинает угрожать говорит что будет постоянно меня бить как только увидит с другим говорила ему давай разойдемся по хорошему а он начинает тоже самое угрожает помогите советом что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Сочувствую, уйти от насильника ох как не просто, для этого нужна помощь специалиста. Если есть возможность, начните ходить на терапию созависимого поведения к гештальт - терапевту, в Вашем городе такие специалисты есть.

Вот мой сайт - здесь очень много про созависимые отношения и про насилие в отношениях - https://mestoravnovesiya.wordpress.com/

может найдете на что опереться - например, заметить что - то похожее про себя, про свои актуальные отношения.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск