У нас проблемы в семье, не знаю, как отвлечь мужа от телефона и привлечь к нам

Алена (31 год) 01.01.2020

Здравствуйте мне26 лет , замужем у нас 3 детей младшему 6 месяцев муж временно не работает но я вышла на роботу.муж каждый день ходит к своему отцу играть в телефоне при этом я чувствую себя ущемлённой во внимание мне иногда кажется что он от нас убегает мы просто вместе всего 3 года .две дочери у меня от другого человека но муж удочерил их.я не знаю как его отвлечь от игры в телефоне в моём понятии лучше завлечь детей заняться чем-то по дому при этом мы живем в деревне в своём доме здесь куча роботы.я не знаю как мне поступить чтоб всё у нас было хорошо подскажите что делать

Здравствуйте, Алена!

Скорее всего у вашего мужа есть какие-то переживания в жизни - вряд ли они связаны с вами и вашими детьми.

Так происходит - когда человек предпочитает уходить в виртуальный мир чаще чем в обычную жизнь.

Мужчина ваш еще молод - поэтому реализма в жизни ему не хватает. Не хватает и уверенности в себе. Чтобы это пришло в его жизнь - нужно выводить его на то, чтобы учился ошибаться - учился жить. Это прежде всего нужно и в воспитании детей. Пока он цепляется за свои образы - ему трудно будет развиваться.

Как только неудача в жизни станет пустяком, а не осуждением соседа - тогда и воцарит праздник в вашем доме.

С уважением, Надежда Леус.

Алена

Спасибо вы мне очень помогли.