Не могу вспомнить, куда спрятала ценные вещи

Екатерина (67 лет) 31.08.2020

Во время карантина находилась на даче с детьми и внуками.Ценные вещи и деньги взяла из городской квартиры с собой.Все лежало в сумке в шкафу.Несколько раз вещи перекладывала из сумки в другое место, когда сумку брала в магазин.

Последний раз все положила в сумку.Через некоторое время в сумке вещей не нашла, не было их и в том месте, куда до этого перекладывала.Есть подозрение, что украли, а может просто выпало из памяти в суете.Заранее благодарна за совет.

Здравствуйте, Екатерина!

Очень вам сочувствую, но тут пути только два: попытаться восстановить в памяти хронологию того дня, когда вы потеряли вещи. И второй путь: ждать, пока вас осенит внезапная догадка-воспоминание, что вещи там-то. Второй путь не очень надежен. Первым я всегда сам пользуюсь, когда что-то потерял. Помогает примерно в 50 – 70% случаев. Иногда просто не можешь вспомнить даже хронологию событий, и вот тогда это становится проблемой.

Надеюсь, мой ответ помог.