Не могу вспомнить номер автомобиля после аварии

Марат 18.10.2010

Здравствуйте, на прошлой недели в г. Казани в мой автомобиль врезался другой автомобиль после чего скрылся с места происшествия, я пытался запомнить его номер, но пока искал ручку и бумагу я его забыл и записал его номер с ошибкой и совсем не помню какой у него был регион(запомнил только марку машины). Хотел узнать не могли бы вы меня загипнотизировать чтобы я его вспомнил. Спасибо за помощь.

Марат, здрвствуйте!

Я не занимаюсь обычным гипнозом и к сожалению не могу помочь вам.

С уважением, Евгения