Не могу вспомнить страшное событие

Елена 02.09.2013

Я выпала с окна 4ого этажа!была в алкогольном опьянении!Помню все,но момент как я оказалась на окне я не помню!В этот вечер была с молодым человек и отчасти подозреваю что мое падение не случайно.Так думаю ни только я но и мои друзья,т.к. знают меня хорошо!Я разведена,мне 26 лет,есть дочка!и конкретных поводов для суицида у меня не было!Поэтому и хочу выяснить это,так как думаю что это все таки было преступление!

Поэтому и хочу выяснить это,так как думаю что это все таки было преступление!

Если Вы так действительно думаете, то обратитесь с заявлением в полицию, там по заявлению в ходе разбирательства Вам возможно помогут "вспомнить" события того вечера...

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган