Как избавиться от комплексов?

Асхат 29.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Асхат,мне 22 года,в этом году закончил университет, сейчас устроился на работу в банк, хожу туда, как на каторгу, моя проблема, в том, что я, неуверенный в себе человек, с низкой самооценкой, к тому же у меня социофобия, я не могу нормально общаться с людьми, очень часто волнуюсь, потеют ладони, могу даже заикаться, при чем это не только с незнакомыми людьми,как у многих, а и с родными и близкими людьми.Испытываю проблемы с общением с людьми на вечеринках, днях рождениях либо каких-то других посиделках, то есть не могу добиться расслабленного состояния и вести свободные и веселые беседы, очень хочу стать общительным и позитивным человеком. Надеюсь на вашу помощь, Лариса!!!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Асхат! К сожалению, я пока очень занята, и в течение 2-3 дней не смогу отвечать на вопросы(((. Но как только появится возможность, я обязательно отвечу на Ваш вопрос.

С уважением, Лариса.