Как вести себя сдержанно на работе с коллективом?

Оксана (45 лет) 24.08.2020

Здравствуйте,я работаю бригадиром в коллективе 2 год,до меня работал другой человек,но его уволили,коллектив никак не хочет смириться с тем,что у них новый человек,отношения хорошие,но иногда высказывают что не могут ко мне привыкнуть.Как быть в такой ситуации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если "отношения хорошие", то "высказывания", можно пережить. В любом коллективе бывают ситуации, когда люди не довольны бригадиром. Скорее всего и у прежнего, подобные моменты случались. Это нормально.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Оксана

отношения хорошие,но иногда высказывают что не могут ко мне привыкнуть.Как быть в такой ситуации

"Я вам искренне сочувствую что теперь у вас начальник не такой хороший как был раньше, но мы все порой вынуждены с некоторыми жизненными реалиями."

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.