Возможно ли испытывать чувства к двум парням?

Мари (25 лет) 23.08.2020

Добрый день мне 22 парню 30)возникала такая ситуация) живу с молодым человеком уже год люблю его, все вроде хорошо, никогда о другом не думала а тут появился парень у которого у самого есть девушка. Начали общаться и наше общение переросло во что то большее начали гулять проводить время вместе и дня не можем друг без друга , оба понимаем что поступаем не правильно но и он и я не можеи уйти от своих. Возможно ли испытывать чувства к двум парням сразу? И что делать в такой ситуации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет
Возможно ли испытывать чувства к двум парням сразу?

Да.

И что делать в такой ситуации

Смотря чего вы хотите, и звучали ли какие-то предложения с той стороны. Если предложений нет, то лучше оставить все как есть, рано или поздно выбор состоится. И, вполне возможно, что это будет кто-то третий!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Да, Мария, бывает и такое. Но наверное  в данной ситуации  самое  главное - попробовать разобраться и сделать верный выбор, потому что  "параллельные отношения" уж очень "энегрозатратры" для психики - и к сожалению "наступление похмелья практически неизбежно". ((

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.