У меня чувства к двум мужчинам. Как быть?

Светлана 25.11.2015

Здравствуйте.Мне 30 лет. У меня такая ситуация. Год назад разошлась с мужем. Познакомилась с мужчиной. Мы встречались, у нас было все хорошо. Но потом этот мужчина решил со мной расстаться. Я очень страдала. В конце марта 2015 года ко мне вернулся муж, мы решили сойтись. А в августе 2015 года ко мне решил вернуться этот мужчина. Все эти месяцы мы с ним просто общаемся, не встречаемся. Но с каждым разом я понимаю что чувства к нему не остыли. С мужем все хорошо. А к этому мужчине тянет. Я запуталась, не знаю как быть. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Светлана.

Да, Вы запутались. И для того чтобы разобраться в ситуации лучше всего прийти на консультацию очно.

В письме нет указания причин, почему расстались, почему снова сошлись, что изменилость за это время.

Все это очень важно для того, чтобы понять, что происходит, и затем делать выводы и давать рекомендации.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск