Девушка испытывает чувства к бывшему парню

Ron (22 года) 15.05.2021

Здравствуйте! Моя девушка с которой мы встречаемся испытывает чувство к бывшему парню, она с ним недавно виделась и решила с ним пообщаться, закрыть прошлое этим разговом. Мы с ней начали общения по этому поводу и она сказала, что у нее нахлвнуди воспоминания и в моменте она представляла как с ним целуетсяи ещё добавила, что в жизни ей не хватает чего из фильмов, типо "Санта-Барбары".

Какие шансы, что в дальнейшем все будет хорошо? Нормально ли это? Внутренне чувствую некий успуг или волнение.

Бирюкова-Романова Анна Феликсовна

Добрый день, Ron.

Думаю, ваш испуг и волнение вполне обоснованы. Ведь она уже устроила вам Санта-Барбару. Мысли о поцелуе - еще не поцелуи, это фантазия. А она принесла их вам, открыла их, скорее всего, с определенной целью. Предположу, что чтобы вызвать у вас эмоциональную реакцию.

Вы спрашиваете, какие шансы, что у вас с ней все будет хорошо. К сожалению, это очень непредсказуемо. Это зависит от вас и от нее. Будет ли вам хорошо на эмоциональных качелях, которые она вам предлагает. Что именно она хочет получить таким поступком, и получит ли от вас.

С уважением,
Анна, гештальт-консультант.
Очно, Skype, Zoom.