Влюбленна в актера

Алена (24 года) 18.08.2020

Добрый день! Меня зовут Алёна, мне 20лет. Безумно нравиться актер и думать за него не могу. Смотрю фильмы с ним, а по ночам он мне сниться. Так люблю, что кажется никто мне не нужен кроме него. Может посоветуете как найти мужчину чтобы также само была без ума?) Да я психичка, не отрицаю.)) Актер этот Сергей Юрьевич , снимался в главной роли "Мельник". Мне просто нравятся такие мужчины как он, внешность, характер, телосложение, одежда, голос, глаза и.т.п. Он мой идеал. Как мне найти похожего?? Может объявление написать?? XD

P.S. В любви все возрасты покорны.))

Здравствуйте.

Всё просто. Это называется "желаемые критерии" . И они у вас судя по описанию есть. Включайте поиск. Но есть одно НО, сдается мне, что вы будите искать не спутника жизни, а актера из вашего сериала. В психологии это называется - "перенос"

Помните, двух одинаковых людей не бывает. И вообще неизвестно, какой ваш актер в жизни. Ведь он играть роль в гриме, а быту может оказаться "пустышкой"

Но визуальный образ у вас уже есть, это пол дела. Выходите на "охоту"))) Возле телевизора только недосягаемый актер)))

Добра Вам!

Нужна будет поддержка, обращайтесь...

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype