Я влюблен в девушку, но не могу признаться в этом

андрей (23 года) 02.12.2018

Дело было так, мы общались просто как одноклассники, но потом у меня появились к ней чувства. Потом в 9 классе я окончательно влюбился, но она как-то не отвечала мне. Прошло уже год, я теперь полюбил её понял что она мой идеал. Но признаться я не могу. Потому-что либо стеснительность либо боязнь что вообще не смогу смотреть в её глаза. А забыть уже походу никогда не смогу. Я всегда думаю о ней,не могу представить без неё свою жизнь, постоянно засмотриваюсь на неё, всегда представляю перед своими глазами её улыбку, внешность. Что мне делать признаваться? Надеюсь вы мне поможете.

Здравствуйте, Андрей! Попробуйте поухаживать за ней, быть вежливым, приветливым. Возможно куда нибудь сходить вдвоём. Так вы узнаете её поближе, да и она Вас. Не бойтесь выражать свои чувства, дайте ей понять, что чувствуете по отношению к ней. Возможно это чувства взаимными окажутся, и Вы зря беспокоились! Пробуйте, только так Вы узнаете правду. Удачи Вам!

Ляззат Досымбекова, психолог г.Актобе

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, зачем закрывать свои чувства? Дайствуте, как подсказывает вам сердце.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации