Как быть с золовкой?

Милана (27 лет) 12.08.2020

Здравствуйте, я замужем уже 5 лет, с тех пор когда мы поженились у нас дома проблемы, и со свекровью и с заловкой, заловка нвглая , 2 года у нас в доме были проблемы ссоры( я живу с родителями мужа, у нас нет возможности перейти в отдельную квартиру) потом я соглашалась со всеми чтобы не было ссоры надоели уже ссоры, вот вчерв пришла опять заловка в гости( она каждый день у нас), у нас двое детей, сын старший поздно начал разговаривать из за того что я с ним не работала, не играла он весь день смотрел мультики, я училась , короче она вчера пришла и начала опять со своими советами, и начала что твой сын отсталый не развитый , а я с ней поссорилась, свекровь начала опять за нее постоять , сегодня уже свекровь со мной не разговаривает , заловка ушла , тоже не разговаривает, что мне делать помогите дайте совет, а то уже все надоело не могу уже терпеть (((

Здравствуйте, Милана!

Вы молодец, что дали отпор золовке, бомбите ее до упора! Может быть, она перестанет давать «ценные» советы и станет по-другому относиться. К сожалению, некоторые понимают только язык грубой, пусть и вербальной, силы. Что касается мамы мужа, то ей деваться некуда, все равно придется общаться. Так что не отчаивайтесь, лучше больше разговаривайте с сыном, это сейчас важнее всего. С наилучшими пожеланиями.