Её отец против наших отношений

Денис (28 лет) 09.08.2020

Здравствуйте,меня зовут Денис, мы встречаемся 9 месяцев с девушкой, но её отец против и каждый раз мы ссоримся, я знаю её родителей и они меня знают, мать не против наших отношений, а против только отец, не знаю что делать уже

Здравствуйте, Денис! Если мама девушки не против, это уже хорошо. Важно чтобы вы с девушкой хотели быть вместе. Докажите своими поступками ее отцу, что любите его дочь. Все зависит от того, что именно его не устраивает. Если это обычная ревность отца и недоверие к вам, это одно. Если причина в другом, то и тактика должна быть другая. Желаю Вам любви и уверенности!