Отец моей девушки против наших отношений

Санжар 22.03.2018

Здраствуйте у меня такая проблема отец моей девушки против наших отношений так как думает что я порчу его дочь мешаю в учебе дома она меньше стала проводить время думает что я плохой употребляю наркотики бандит, но это вовсе не так я хорошо воспитан имею свой бизнес мне 24 мы с ней ровесники таких случаев было несколько после первого раза мы тайно встреяались но сейчас он снова против мы любим друг друга но она не может пойти против отца боится сильно вот так и страдаем мучаемся не можем отпустить друг друга при последней встрече я заплакал я просил ее перетерпеть до свадьбы но она боится у нас ситуция прям как у ромео и джудьетты я хочу встретится с ее отцом поговорить узнать причину обьяснить что серьезно намерен подскажите пожалуйста как поступить я в тупике

Здравствуйте, Санжар.

Санжар

я хочу встретится с ее отцом поговорить

Пожалуй, именно так и стоит сделать, вот только не выяснять отношения и причины при встрече, а выстроить общение, позиционируя себя в котором, чтобы мнение отца о Вас, могло измениться в лучшую сторону.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн