Его отец против наших отношений

жулдыз 08.01.2013

Я года 4 назад была замужем у меня есть сын.скоро будет год как встречаюсь с молодым человеком мы любим друг друга он младше меня на 1 год. он рассказал отцу про меня а его отец против наших отношении он и слушать не хочет обо мне. а я не хочу терять своего любимого. подскажите как быть нам.теперь я узнаю что я беременна. до парня не могу дозвонится и я отправила ему смску, и после этого он пропал у него телефон отключен уже неделя. я в панике не знаю что делать. прошу у вас помощи.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Жулдыз. Я уже отвечала Вам на Ваш вопрос неделю назад. Мои коллеги Вам тоже написали свое мнение, которое во многом совпало с моим. Повторяю его еще раз:

"На мой взгляд, в вашей ситуации сейчас многое зависит от того, каую позицию займет Ваш парень. Если он, как ВЗРОСЛЫЙ мужчина, возьмет ВСЮ ответственность за СВОЙ выбор на себя, то у вас, как пары, есть будущее. Эта ситуация как раз и покажет, насколько сильны его чувства и желание строить будущее вместе. Заставить его отца поменять решение, на мой взгляд, невозможно. Оно поменяется само собой, если он увидит почувствует, что Вы оба ВЗРОСЛЫЕ, и в состоянии полностью нести ответственность за себя (материальную в том числе). Вероятно, это случиться не сразу. Если вы оба готовы к такому будщему, то стройте его САМИ. Если есть желание разобраться подробнее, поискать психологические ресурсы, обратитесь вдвоем к психологу".

К выше сказанному добавлю, что раз Ваш м/ч отключил телефон и не хочет с Вами общаться, то, вероятно, это его характеризует как незрелого и не готового нести ответственность.  Поэтому сохранять ли беременность и воспитывать ДВОИХ детей или нет, придется решать только Вам. Это взрослая жизнь и пока Вы не сама не повзрослеете, будете попадать в травматичные в ситуции. Вероятно настало время взрослеть.  Всего доброго. Удачи! С ув., А.Ж.